Хосе Альварадо: «У меня нет проблем из-за агрессии Вембаньямы, мы сражались, да я и сам такой. Но надо смотреть в глаза врагам и пожимать руки»
«Вемби – отличный игрок… У меня смешанные чувства. Я ведь тоже выхожу на площадку сражаться, но мне также нравится смотреть в глаза своим врагам.
