Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О.

работ-

ника

Дата рождения

Образование (наименование,

Специальность, год)

Категория

Должность

(основная выделить)

Стаж работы: общий, по специальности

Награды

 

 

1

Бакаева

Ирина Владимировна

11.06.

Среднее, Балашовское музыкальное училище, «Преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов», серия Я №971563, 1993г.

Неполное высшее, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина.. по специализации «Народное художественное творчество, серия ВН, № 0049766, 2001г.

1 категория 

 

 

Общий стаж

– 39,

по специальности

- 26

Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ 

учитель  музыки

2

Бубенцев

Валентин Николаевич

19.01.

Высшее, Волгоградский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича по специальности «Общетехнические дисциплины и труд», серия ФВ № 173470, 1991г.

Высшая категория

1 категория

Директор,

учитель технологии 

Общий стаж

– 28,

по специальности

- 16

 Награжден Грамотой Министерства народного образования РФ 

3

Буряк

Ольга Александровна

05.02.

Высшее, Кустанайский  государственный университет, по специализации «учитель физики, информатики и вычислительной техники», серия ШВ № 324805, 1993г.

Высшая категория

 

учитель физики,  информатики

Общий – 28,

по специальности - 26

Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ 

4

Васильева

Татьяна Геннадьевна

14.02.

Высшее, Волгоградский государственный университет, «Историк, преподаватель по специальности история»,

серия АВС № 0315180, 1998г.

высшее, Негосударственное частное высшее учебное заведение «Новый гуманитарный университет Натальи Нестеровой», «Юрист», серия ДВС №1811187, 2002г.

Высшая категория

учитель истории, обществознания

Общий – 21

по специальности - 21 

 

5

Войтова

Нина Владимировна

24.07.

Высшее, Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, «Учитель математики и физики», серия МВ

№ 279051, 1984г.

 Высшая категория

 

Общий стаж

– 35 

по специальности - 35

Награждена значком «Отличник народного просвещения» Решение №70 от 01.06. 1992г. 

учитель  математики

6

Дементьева

Ольга Николаевна

20.12.

Высшее, волгоградский государственный педагогический университет, «Русский язык и литература», серия УВ, № 130240, 1993г.

Высшая категори 

учитель русского языка и литературы

Общий  стаж

– 38

по специальности - 22  

Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ 

7

Кольченко

Елена Ивановна

09.08.

Высшее, Пятигорский госпединститут иностранного языка, «Английский язык», серия ТВ, №310050, 1990г.

Высшая категория

учитель английского языка

Общий стаж 

-  34

по специальности

– 31 

 Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ

8

Коновалова

Галина Ивановна

11.06.

Среднее, Жирновское педагогическое училище, «Учитель начальных классов» серия МТ, №392344, 1989г.

 

 

учитель технологии,

Общий стаж

– 29

по специальностии – 12 

 

 

Воспитатель группы продленного дня

9

Кузнецова

Татьяна Михайловна

17.01.

Среднее, Михайловское педагогическое училище, им. Н.К. Крупской, «Учитель начальных классов», серия АТ №442491, 1978г.

Высшее, Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, «Русский язык и литература», серия КВ №476460, 1983г.

Высшая категория

учитель начальных классах

Общий  стаж

– 42

по специальности  – 39 

Нагрудным значком «Почетный работник общего образования РФ» от 25.08.2000г. № 10-109

 

10

Лукьянова

Людмила Александровна

04.03.

Высшее, Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, «География, биология», серия ТВ №461777, 1989г.

Высшая категория

учитель биологии и географии

 

Общий и пед. стаж – 30

по специальности  – 22

 

ФППК Волгоградского педагогического института, «Практический психолог» серия ДВП №000131, 1992г.

 

 

11

Нестерова

Людмила Владимировна

28.06.

Среднее, ГУ Волгоградское педагогическое училище № 1, «Воспитатель детей дошкольного возраста», серия СБ №0357938, 2000г.

1 категория

старший вожатый

Общий  стаж – 30

по специальности  – 12

 

 

12

Обухова

Елена Алексеевна

10.12.

Высшее, Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, «Биология», серия РВ №454396, 1988г.

Высшая категория

 

учитель начальных классах

Общий  стаж – 38

по специальности  – 34 

Награждена значком «Отличник народного просвещения» Решение № 115 от 29.05.1995г.

 

13

Орешкин

Андрей Аркадьевич

15.03.

Высшее, Кубанская государственная академия физической культуры, г. Краснодар,

«Специалист по физической культуре и спорту»

серия ДВС, № 0337321, 2000г.

Высшая категория

учитель физической культуры,

Общий стаж – 23 

по специальности  – 21 

 

 

 

  

14

Пономарева

Людмила Александровна

03.03.

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, «Учитель начальных классов» серия ДВС №0079608, 1999г.

Высшая категория

учитель 1 класса

Общий стаж – 28 

по специальности – 14

 

15

Попова

Маргарита Михайловна

25.10.

Высшее, диплом с отличием

Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. С. Серафимовича «Учитель английского и немецкого языков» серия ЛВ №319282,1988г.

Высшая категория,

 учитель  английского языка

Общий  стаж – 31 

по специальности – 30 

 Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ

16

Резникова

Галина Алексеевна

13.06.

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, «Учитель немецкого и английского языка» серия ЦВ №473648, 1994г.

Высшая категория 

учитель немецкого и английского языков

Общий  стаж

– 25 

по специальности – 25

 

17

Селиванова

Валентина Ивановна

21.09.

Высшее, Дальневосточный государственный университет, «Филолог, преподаватель русского языка и литературы» серия В – I, №355696, 1977г.

Высшая категория

учитель русского языка и литературы

Общий  стаж

– 41 

по специальности – 33 

 Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ

18

Семенова

Ольга Николаевна

29.08.

Высшее, Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный  педагогический институт им. А.С. Серафимовича, «Учитель начальных классов», серия УВ №129358, 1992г.

1 категория

учитель  начальных  классах 

Общий – 27 

по специальности – 18 

 

 

 

 

19

Соболева Людмила Леонидовна

19.04.

Высшее, диплом с отличием, Волгоградский государственный педагогический университет, «Учитель биологии и химии»,серия ШВ №243117, 1995г.

Высшая категория

учитель химии

Общий и пед. стаж – 24

по специальности  – 24 

 

20

Солодовник

Елена Анатольевна

02.09.

Среднее, Жирновское педагогическое училище, «Учитель немецкого языка» серия А №000669, 1998г.

Среднее, диплом сотличием, Жирновское педагогическое училище, «Учитель начальных классов» серия МО №008460, 1998г.

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, «Учитель русского языка и литературы», серия ВСВ №1429196, 2006г.

Высшая категория

Учитель немецкого языка, рисования

Общий и пед. стаж – 19 

в гимназии – 9

 

21

 

Сидорова

Ирина Васильевна

02.12.

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, учитель математики, информатики и вычислительной техники. Серия МО № 033497, 1996 г. 

Высшая категория

учитель математики и информатики

Общий стаж –23 

по специальности – 21

 Награждена Грамотой Министерства народного образования РФ

22

Бугаева Кристина Ивановна

10.03. 

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный социально-педагогический университет", бакалавр, серия 103424 2803383 №23-РЛБ-32, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность образовательной программы: русский язык и литература, 2017

 

педагог-психолог

0

 
*Сведения по состоянию на 20.05.2020
*Стаж указан целым числом с округлением с недостатком