Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 12 октября 2018

Автор: irinavassid от 13-10-2018, 21:29, посмотрело: 19

0

12 октября 2018 года состоялась олимпиада школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Участвовали _____ учеников  (_____% от всех учащихся 4-11классов)


Желаем всем участникам успехов. Ждем результаты олимпиады.

Категория: Новости

 

Дни открытых дверей в МГУ им. Ломоносова

Автор: irinavassid от 13-10-2018, 11:12, посмотрело: 17

0

МГУ им. М.В. Ломоносова - один из ЛУЧШИХ вузов РОССИИ


 Дни открытых дверей в МГУ им. Ломоносова

 

Видеозапись Дня открытых дверей 7 октября 2018 года »


Сайт МГУ https://www.msu.ru/

Дни открытых дверей на факультетах МГУ https://www.msu.ru/entrance/open-doors.html#f


Н.Н.Дроздов рассказалпочему пошёл в учёные, как проходят его лекции, а также дал советы будущим студентам.


ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!

 

Категория: Новости

 

Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 12 октября 2018

Автор: irinavassid от 11-10-2018, 21:31, посмотрело: 53

0

 12 октября состоится олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (школьный этап)

     в 12:00  для 4-5 классов в каб №5 

     в 13:00 для 6-11 классов в каб №7, 21, 23, 25

Заявка на участие:

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Балычев Андрей

Адрова

Ксения

Александров

Георгий

Говоркова

Екатерина

Бирюкова Светлана

Асеев

Денис

Багаутдинова

Александра

Алексеева

Елена

Бухлова

Юлия

Живова

Виолетта

Бганцева

Дарья

Грубов

Вадим

Бунина

Мария

Вихлянцев

Дмитрий

Бирюкова

Полина

Бирюков

Даниил

Дубилина Елизавета

Жовнер

Полина

Бухлов

Лев

Захаров

Илья

Горемыкин

Никита

Колесников

Данила

Быков

Кирилл

Бондарев

Семён

Коваленко Арина

Казаков

Никита

Горемыкин Никита

Казарницкова

Валерия

Григорьева

Дарья

Мазина

Лариса

Васейкина

Светлана

Горемыкин Валерий

Комиссаров Дмитрий

Корнилова

Алёна

Городбин

Даниил

Куркин

Сергей

Давыдов

Дмитрий

Массарыгина

Дарья

Зазирная

Надежда

Давыдова

Оксана

Надежденская Лидия

Мальцева

Мария

Есиков

Владислав

Панфилов Дмитрий

Комиссаров

Ярослав

Матвеев

Данила

Казарницков

Владислав

Заволочкина

Ксения

Рязанова Виктория

Обухов

Михаил

Киселев

Евгений

Печникова Александра

Морина

Арина

Мордвинцев

Дмитрий

Матвеев

Роман

Любченко

Владислав

Соловьев Владимир

Пехтелев

Юрий

Короткова

Виктория

Попова

Софья

Сухов

Алексей

Онуфриенко

Софья

Неровный

Иван

Михайлова

Виктория

Щербаченко Софья

Попова

Арина

Краснов

Кирилл

Решетникова Ирина

Суслина

Елизавета

Резникова

Елизавета

Сечина

Юлия

Мурашкин

Дмитрий

 

Сухова

Анастасия

Кучурова

Полина

Сечин

Максим

Сухова

Екатерина

Соболев

Даниил

Солодовник

Милана

Николаева

Екатерина

 

Федякин

Кирилл

Минаева

Августина

Труфманова

Анна

Тесленко

Никита

Хомутовская

Анна

Чернышкова

Анастасия

Оленичев

Илья

 

 

Николаев

Максим

Хосиашвили Владислав

Чекунов

Максим

   

Пантелеев

Данил

 

 

Русинская

Ирина

       

Фокина

Валерия

 

 

Савостин

Никита

     

Категория: Новости

 

Профориентационная встреча

Автор: irinavassid от 11-10-2018, 17:01, посмотрело: 37

0

11 октября 2018 года состоялась профориентационная встреча учащихся 11 класса гимназии с  представителями приемной комиссии Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета (первого опорного ВУЗа региона) http://vgasu.ru/


Профориентационная встречаПрофориентационная встреча Профориентационная встреча

 

 

 

 

 

 


Категория: Новости

 

Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ и НЕМЕЦКОМУ языкам, 11 октября 2018

Автор: irinavassid от 11-10-2018, 16:22, посмотрело: 42

0

11 октября 2018 года состоялась олимпиада школьников по АНГЛИЙСКОМУ  и  НЕМЕЦКОМУ  языкам.

Участвовали 59 учеников  (38% от всех учащихся 5-11классов)


Желаем всем участникам успехов. Ждем результаты олимпиады.

Категория: Новости

 

Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ и НЕМЕЦКОМУ языкам, 11 октября 2018

Автор: irinavassid от 10-10-2018, 20:33, посмотрело: 47

0

11 октября в 13:00 в каб №24, 21, 11, 9 состоится олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ и НЕМЕЦКОМУ  языкам  (школьный этап)

Заявка на участие: 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Бганцева

Екатерина_А

Бганцева

Дарья_А

Борисова

Алина_Н

Бирюкова Светлана_А/Н

Вихлянцев

Дмитрий_А

Бабичев

Максим_А

Давыдова

Оксана_А

Жовнер

Полина_А

Бухлов

Лев_А

Генералова

Анна_А

Бунина

Мария_А/Н

Колесников

Данила_А

Бирюкова

Полина_А

Михайлова

Виктория_А/Н

Казаков

Никита_А

Гришина

Софья_А

Говоркова

Екатерина_А

Вихлянцева

Елизавета_А/Н

Мазина

Лариса_А

Быков

Кирилл_А

Фокина

Валерия_Н

Лоза

Александр_А

Есиков

Владислав_А/Н

Грубов

Вадим_А/Н

Горемыкин

Никита_А

Мордвинцев

Дмитрий_А

Матвеев

Роман_А

 

Обухов

Михаил_А

Зинченко

Владислав_А

Казарницкова

Валерия_А

Давыдов

Дмитрий_А/Н

Хомутовская

Анна_А

Сечина

Юлия_А

 

Пехтелев

Юрий_А

Короткова

Виктория_А

Матвеева

Мария_А

Забуга

Надежда_ А/Н

   

 

Попова

Арина_А

Краснов

Кирилл_А

Печникова Александра_А/Н

Комиссаров

Ярослав_А/Н

   

 

Федякин

Кирилл_А

Кучурова

Полина_Н

Пименов

Павел_А

Морина

Арина_А/Н

   

 

Чурилин

Никита_А

Николаев

Максим_А/Н

Попова

Софья_А/Н

Петров

Никита_Н

   

 

Шелудякова

Юлия_А

Рогожинская

Алиса_Н

Решетникова Ирина_А/Н

Севостьянов

Владислав_А/Н

   

 

 

Рубанова

Анастасия_А

Самохина

Вероника_А

Соловьева

Софья_А

   

 

 

Русинская

Ирина_А/Н

Сечин

Максим_А

Сухова

Екатерина_А/Н

   

 

 

Селиванова

Алена_А

Скоробогатов

Антон_А/Н

Тесленко

Никита_А/Н

   

 

 

Федюнина

Софья_А/Н

Труфманова

Анна_А

Чекунов

Максим_А

   

 

 

Хужаева

Амалия_Н

Хосиашвили Владислав_А/Н

Якушова

Софья_А

   

 

 

Хужаева

Идалия_А/Н

Челышев

Александр_А

     

 

 

 

Шишкин

Максим_А/Н

     

 

А - 10

А - 8

Н - 3

А/Н - 5

А - 9

Н - 1

А/Н - 7

 А - 4

Н -1

А/Н - 10

 А - 5  А - 5   А - 1

 Н - 1

А/Н - 1



Категория: Новости

 

Олимпиада по ГЕОГРАФИИ, 10 октября 2018

Автор: irinavassid от 10-10-2018, 16:42, посмотрело: 46

0

10 октября 2018 года состоялась олимпиада школьников по ГЕОГРАФИИ.

Участвовали 28 учеников  (18% от всех учащихся 6-11классов)


Желаем всем участникам успехов. Ждем результаты олимпиады.

Категория: Новости

 

Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ, 9 октября 2018

Автор: irinavassid от 9-10-2018, 21:10, посмотрело: 49

0

9 октября 2018 года состоялась олимпиада школьников по ЛИТЕРАТУРЕ.

Участвовали 24 учащихся  (14% от всех учеников 5-11классов)


Желаем всем участникам успехов. Ждем результаты олимпиады.

Категория: Новости

 

Олимпиада по ГЕОГРАФИИ, 10 октября 2018

Автор: irinavassid от 9-10-2018, 20:56, посмотрело: 44

0

10 октября в 13:00 в каб №24 состоится олимпиада по ГЕОГРАФИИ (школьный этап)

Заявка на участие:

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Горемыкин Никита

Захаров

Илья

Бирюкова Светлана

Асеев

Денис

Бирюкова

Полина

Бирюков

Даниил

Есиков

Владислав

Панфилов Дмитрий

Бунина

Мария

Богомолова

Елена

Быков

Кирилл

Горемыкин Валерий

 

Печникова Александра

Горемыкин

Никита

Колесников

Данила

Казарницков

Владислав

Любченко

Владислав

 

Попова

Софья

Забуга

Надежда

Мазина

Лариса

Сенчук

Александр

Николаева

Екатерина

 

Решетникова Ирина

Максимов

Кирилл

Массарыгина

Дарья

 

Чернышкова

Анастасия

 

Сечин

Максим

Соловьева

Софья

Хомутовская

Анна

 

Чикова

Анжелика

 

Скоробогатов

Антон

Сухова

Екатерина

   

Шамаева

Екатерина

 

Хосиашвили Владислав

Тесленко

Никита

   

 

 

Челышев

Александр

Чекунов

Максим

   

 

 

Шишкин

Максим

     

 

Категория: Новости

 

Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ, 9 октября 2018

Автор: irinavassid от 8-10-2018, 19:58, посмотрело: 85

0

9 октября в 13:00 в каб №22 состоится олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ (школьный этап)

Заявка на участие:

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

11 класс

Бганцева

Екатерина

Панина Александра

Захаров

Илья

Бирюкова Светлана

Горемыкин Валерий

Живова Виолетта

Сальникова Вероника

Казарницкова Валерия

Двужилов

Иван

Давыдова Оксана

Казаков

Никита

Федюнина София

Панфилов Дмитрий

Кивель

Сергей

Заволочкина

Ксения

Мальцева Мария

 

Печникова Александра

Комиссаров Ярослав

Оленичев

Илья

Обухов

Михаил

 

Попова

Софья

Сухов

Алексей

Песковацков

Александр

Пехтелев

Юрий

 

Решетникова Ирина

Тесленко

Никита

Чикин

Артем

Саркисян

Давид

 

Хосиашвили Владислав

 

Чикова

Анжелика

Шелудякова Юлия

 

Шишкин

Максим

 

Шамаева

Екатерина

9 класс

10 класс

 

   

Колесников Данила

Зазирная Надежда

 

   
 

Сечина

Юлия

 

   

Категория: Новости