Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Назад Вперед

Всероссийская олимпиада школьников. ТЕХНОЛОГИЯ

Автор: irinavassid от Вчера, 21:06, посмотрело: 1

0

18 октября 2019 года в 13.00 в кабинете №5  состоится олимпиада по технологии

2019.18.10-prikaz_she_vosh_tehnologiya.docx [18,84 Kb] (cкачиваний: 0)

Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ТЕХНОЛОГИИ 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Девочки

Девочки

Девочки

Девочки

Девочки

Девочки

Девочки

Леонтьева

Вероника

Бганцева

Екатерина

Доля

Варвара

Александрина

Анастасия

-

-

-

 

Живова

Виолетта

Рубанова

Анастасия

Генералова

Анна

     

 

Корнилова

Алена

Сальникова

Вероника

Матвеева

Мария

 

   

 

Мальцева

Мария

Фейллер

Елизавета

Самохина

Вероника

 

   

 

Попова

Арина

 

 

 

   

 

Сверчкова

Варвара

 

 

 

   

 

Сухова

Анастасия

 

 

 

   

 

Шелудякова

Юлия

 

 

 

   

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

-

Казаков

Никита

Иванукин

Ярослав

Егоров

Захар

Комиссаров

Ярослав

Мамаев

Николай

Адров

Максим

 

Пехтелев

Юрий

 

Сагателян

Артур

Сухов

Алексей

 

 

 

Чурилин

Никита

 

Скоробогатов

Антон

Тесленко

Никита

 

 

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. МАТЕМАТИКА

Автор: irinavassid от 16-10-2019, 18:23, посмотрело: 4

0

17 октября 2019 года в 13.00 в кабинетах №25, 24, 21 состоится олимпиада по математике

2019.17.10-prikaz_she_vosh_matematika.docx [20,69 Kb] (cкачиваний: 1)

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Автор: irinavassid от 15-10-2019, 20:03, посмотрело: 3

0

16 октября 2019 года в 13.00 в кабинетах №2, 22 состоится олимпиада по обществознанию

2019.16.10-prikaz_she_vosh_obschestvoznanie.docx [17,06 Kb] (cкачиваний: 1)

Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Корнилова

Алена

Беляев

Артем

Грубов

Вадим

Бирюкова

Светлана

Вихлянцев

Дмитрий

Адров

Максим

Мальцева

Мария

Бухлов

Лев

Захаров

Илья

Бунина

Мария

Куликов

Михаил

Бирюкова

Полина

Саркисян

Давид

Горемыкин

Никита

Казарницкова

Валерия

Двужилов

Иван

Массарыгина

Дарья

Богомолов

Алексей

Сверчкова

Варвара

Городбин

Никита

Панфилов

Дмитрий

Забуга

Надежда

Меженин

Роман

Васейкина

Светлана

Сухова

Анастасия

Доля

Варвара

Пименов

Павел

Комиссаров

Ярослав

Онуфриенко

Софья

Маремьянова

Юлия

Чурилин

Никита

Зинченко

Владислав

Решетникова

Ирина

Песковацков

Игнат

Соловьева

Мария

Матвеев

Роман

Шелудякова

Юлия

Минаева

Августина

Сагателян Артур

Петров

Никита

   
 

Савостин

Никита

Челышев

Александр

Севостьягов

Владислав

   
 

Сальникова

Вероника

 

Суслина

Елизавета

   
 

Федюнина

София

 

Сухов

Алексей

   
 

Фейллер

Елизавета

 

Чекунов

Максим

   

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Автор: irinavassid от 14-10-2019, 20:23, посмотрело: 3

0

15 октября 2019 года в 13.00 в кабинетах №22, 25 состоится олимпиада по физической культуре

2019.15.10-prikaz_she_vosh_fiz-ra.docx [18,14 Kb] (cкачиваний: 0)

 Список участников

 школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Мальчики

Будрин

Дмитрий

Обухов

Михаил

Александров

Георгий

Грубов

Вадим

Афонин

Максим

Мамаев

Николай

Адров

Максим

Иванукин

Глеб

Пронякин

Кирилл

Горемыкин

Никита

Егоров

Захар

Давыдов

Дмитрий

 

Матвеев

Роман

Соловьев

Владимир

Саркисян

Давид

Есиков

Владислав

Захаров

Илья

Комиссаров

Ярослав

 

Неровный

Иван

Шавлинов

Артем

Чурилин

Никита

Иванукин

Ярослав

Пименов

Павел

Максимов

Кирилл

 

Никитин

Владислав

 

 

Кисилев

Евгений

Сагателян Артур

Песковацков

Игнат

   

 

   

Скоробогатов

Антон

Петров

Никита

   

 

   

Хосиашвили

Владислав

Сухов

Алексей

   

 

   

Челышев

Александр

Тесленко

Никита

   

 

   

 

Тесленко

Никита

   

Девочки

Девочки

Девочки

Девочки

 

Девочки

 

Корниенко

Ангелина

Попова

Арина

Панина

Александра

Александрина

Анастасия

 

Массарыгина

Дарья

 

Надеждинская

Лидия

 

Русинская Ирина

Борисова

Алина

 

 

 

Щербаченко

Софья

 

 

Генералова

Анна

 

 

 

 

 

 

Говоркова

Екатерина

 

 

 

 

 

 

Матвеева

Мария

 

 

 

 

 

 

Решетникова

Ирина

 

 

 

 

 

 

Самохина

Вероника

 

 

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. ХИМИЯ

Автор: irinavassid от 13-10-2019, 17:51, посмотрело: 8

0

14 октября 2019 года в 13.00 в кабинете №7 состоится олимпиада по химии

2019.14.10-prikaz_she_vosh_himiya.docx [15,96 Kb] (cкачиваний: 2)

 

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. РУССКИЙ ЯЗЫК

Автор: irinavassid от 10-10-2019, 21:15, посмотрело: 16

0

11 октября 2019 года в 13.00 в кабинетах №2, 5,6 состоится олимпиада по русскому языку

2019.11.10-prikaz_she_vosh_russkiy.docx [20,06 Kb] (cкачиваний: 8)

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. АНГЛИЙСКИЙ и НЕМЕЦКИЙ языки

Автор: irinavassid от 9-10-2019, 20:39, посмотрело: 14

0

10 октября 2019 года в 13.00 в кабинетах №8 и №11 состоится школьный этап олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ  и НЕМЕЦКОМУ языкам.

2019.10.10-prikaz_she_vosh_ang_nem.docx [19,51 Kb] (cкачиваний: 8)

  Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Асташов

Дмитрий

Мальцева

Мария

Бухлов

Лев

Генералова

Анна

Бунина

Мария

Онуфриенко

Софья

Быков

Кирилл

Бударин

Дмитрий

Скворцов

Артем

Гришина

Софья

Грубов

Вадим

Горемыкин

Никита

Полякова

Ирина

Ермакова

Анна

Бухлова

Юлия

Сухова

Анастасия

Есиков

Владислав

Казарницкова

Валерия

Григорьева

Дарья

Соловьева

Мария

Савельева

Екатерина

Щербаченко

Софья

Федякин

Кирилл

Зинченко

Владислав

Матвеева

Мария

Двужилов Иван

   

 

Чурилин

Никита

Николаев

Максим

Печникова

Александра

Забуга

Надежда

   

 

Шелудякова

Юлия

Селиванова

Алена

Самохина

Вероника

Комиссаров

Ярослав

   

 

 

Федюнина

Софья

Труфманова

Анна

Песковацков

Игнат

   

 

 

Хужаева

Идалия

Челышев

Александр

 

   

 Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

11класс

Корнилова

Алена

Есиков

Владислав

Александрина

Анастасия

Григорьева

Дарья

Неровный

Иван

Мальцева

Мария

Краснов

Кирилл

Борисова

Алина

Забуга

Надежда

 

Обухов

Михаил

Кучурова

Полина

Говоркова Екатерина

Комиссаров

Ярослав

 

Сухова

Анастасия

Николаев

Максим

 

Морина

Арина

 

Чурилин

Никита

Рогожинская

Алиса

 

Песковацков

Игнат

 

 

Хужаева

Амалия

 

Сухов

Алексей

 

 

Хужаева

Идалия

 

 

 

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. География

Автор: irinavassid от 8-10-2019, 19:33, посмотрело: 19

0

9 октября 2019 года в 13.00 в кабинете №24 состоится школьный этап олимпиады по ГЕОГРФИИ

2019.09.10-prikaz_she_vosh_geografiya.docx [16,46 Kb] (cкачиваний: 2)

 Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ГЕОГРАФИИ

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Казаков

Никита

Бганцева

Дарья

Генералова

Анна

Давыдов

Дмитрий

Мамаев

Николай

Адров

Максим

Корнилова

Алена

Гришина

Софья

Грубов

Вадим

Двужилов Иван

Массарыгина

Дарья

Быков

Кирилл

Обухов

Михаил

Есиков

Владислав

Захаров

Илья

Комиссаров

Ярослав

Полякова

Ирина

Сенчук

Александр

Сухова

Анастасия

Минаева

Августина

Матвеева

Мария

Максимов

Кирилл

   

Чурилин

Никита

Федюнина

Софья

Решетникова

Ирина

Павлова

Юлия

   

Шелудякова

Юлия

 

 

Песковацков

Игнат

   
   

 

Соловьева

Софья

   
   

 

Сухов

Алексей

   
   

 

Сухова

Екатерина

   
   

 

Чекунов

Максим

   

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников. Литература

Автор: irinavassid от 7-10-2019, 20:34, посмотрело: 36

0

8 октября 2019 года в 13.00 в кабинете №25 состоится школьный этап олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ

2019.08.10-prikaz_she_vosh_literatura.docx [15,7 Kb] (cкачиваний: 3)

 Список участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ЛИТЕРАТУРЕ

5 класс

6 класс

7 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Бухлова

Юлия

Бганцева Екатерина

Александров

Егор

Бирюкова Светлана

Вихлянцев Дмитрий

Багаутдинова Александра

Дубилина

Елизавета

Живова

Виолетта

Киселев

Евгений

Комиссаров Ярослав

Хомутовская

Анна

Ермакова

Анна

Кузнецова

Полина

Корнилова

Алёна

Короткова

Виктория

Песковацков Игнат

Соловьева Мария

Зазирная

Надежда

 

Мальцева

Мария

Кучурова

Полина

 

Онуфриенко

Софья

 

 

Пехтелев

Юрий

Минаева

Авустина

 

Полякова Ирина

 

 

Сухова

Анастасия

Сальникова Вероника

 

   

Категория: Новости

 

Всероссийская олимпиада школьников

Автор: irinavassid от 6-10-2019, 21:10, посмотрело: 88

0

7 октября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Новоаннинском муниципальном районе.

Всероссийская олимпиада школьников

2019.07.10-prikaz_she_vosh_fizika.docx [15,51 Kb] (cкачиваний: 9)

 

 

 

Категория: ---

 
Назад Вперед